欢迎访问『糖果派对巧克力球图片』网站!

残疾人维权热线:12385

专题专栏

您现在的位置:>> 运城残疾人联合会 > 新闻中心 > 公告通知 >

运城市残疾儿童基本信息公示表

发布时间:2018年06月04日 浏览次数:

序号

姓名

性别

身份证
(残疾人证)号

残疾
等级

父母或(监
护人)姓名

所属县
(市、区)

救助内容

拟求助定
点机构

备注

1

王子衡

140825201402090000

未定

彭艳娥

新绛县

肢体

新绛康复医院

 

2

陈韶彬

140825201210030000

未定

南盼盼

新绛县

肢体

新绛康复医院

 

3

樊泽宇

140825201411210000

未定

张小蓉

新绛县

肢体

新绛康复医院

 

4

郭皓宇

140825201302030030

三级

郭靖

新绛县

肢体

新绛康复医院

 

5

柴鑫雨

140824201605290000

未定

柴明明

稷山县

肢体

新绛康复医院

 

6

朱晨嘉

140824201606110000

未定

葛杰慧

稷山县

肢体

新绛康复医院

 

7

张淑惠

140802201201250000

一级

刘巧云

盐湖区

肢体

运城新平中医康复医院

 

8

王宇翔

140827201601040000

 

王冬鹏

垣曲县

运肢体

垣曲县人民医院

 

9

马芯逸

14082120140123000021

一级

马晓婷

临猗县

听力

临猗县残疾人康复托养中心

 

10

高煜祺

14082120111129000021

一级

高鹏

临猗县

听力

临猗县残疾人康复托养中心

 

11

王梓恒

140821201403170000

 

王登

临猗县

听力

临猗县残疾人康复托养中心

 

12

赵翊功

14082120110706000051

一级

赵哲杰

临猗县

智力

临猗县残疾人康复托养中心

 

13

吕梦函

140802201702260000

 

吕盈盈

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

14

王楚鸣

140882201712080000

 

宋经芳

河津市

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

15

翟孜玙

140827201707180000

 

赵  静

垣曲县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

16

郭航硕

140802201706290000

 

王亚茹

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

17

郭子萁

140802201709110000

 

王小燕

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

18

王梓臻

140802201708020000

 

荆晓盼

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

19

张梓洢

140823201705130000

 

王苗苗

闻喜县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

20

许天洱

140881201606060000

 

许  立

永济市

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

21

吕丽萍

140827201303040000

 

吕志海

垣曲县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

22

惠锦鑫

140802201408190000

 

王秀秀

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

23

张洋滔

140802201405140000

 

梁霞

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

24

田思妤

140802201204190000

 

田丽丽

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

25

张轩嘉

140802201211270000

 

靳亚博

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

26

薛雨涵

140830201503200000

 

王艳芳

芮城县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

27

霍杰

140802201410110000

 

霍江雄

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

28

刘润泽

140802201509010000

 

潘亚峰

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

29

潘泽润

1408022015090100000

 

潘亚峰

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

30

王若谷

140821201305160000

 

王晓彤

临猗县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

31

王艺诺

140821201302200000

 

刘玉红

临猗县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

32

徐浩萱

140882201501130000

 

徐江明

河津市

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

33

李菲儿

140826201407050000

 

范霞

绛县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

34

和宸轩

140825201610180000

 

和晓强

新绛县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

35

马国栋

140802201604260000

 

马向太

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

36

张子初

140802201404160000

 

杨婷

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

37

王诗涵

140802201502270000

 

杨冬梅

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

38

吴姿阳

140824201204160000

 

张春竹

稷山县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

39

陈丽滢

140824201602260000

 

柳红梅

稷山县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

40

谢林希

140802201212260000

 

杨翠

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

41

高一诺

140802201211220000

 

李倩

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

42

张恒心

140802201610250000

 

燕丽

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

43

李博羽

140802201501100000

 

裴晓英

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

44

沈佑镐

140802201606220000

 

许雅楠

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

45

王钦右

140802201303090000

 

秦晓妮

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

46

刘昶瑞

140824201511280000

 

高晓菲

稷山县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

47

李君昊

140802201211030000

 

李婷婷

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

48

张津榕

140823201701190000

 

杨丽燕

闻喜县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

49

卫伯杨

140882201412310000

 

卫世鹏

河津市

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

50

杨智信

140823201207030000

一级

雷瑞芳

闻喜

智力

闻喜县残疾
人联合会

 

51

柴炫达

140823201512140000

三级

雷王倩

闻喜

智力

闻喜县残疾
人联合会

 

52

冯博杰

140823201202040000

一级

冯效晋

闻喜

智力

闻喜县残疾
人联合会

 

53

解斐迪

140802201612010129

 

解敏

盐湖区

肢体残疾儿童矫治手术

运城市红十字会医院

 

54

张博帅

140822201601070000

 

孙娇

万荣县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

55

李佳宸

140802201203180000

二级

张萍

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

56

张思炫

140821201204290000

一级

张德胜

临猗县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

57

杨昱翔

140802201208050000

 

吴赞峰

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

58

王嘉欣

140802201101220000

一级

王管

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

59

郅思飞

140824201208300000

一级

郅建新

稷山县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

60

邱艺晴

140821201305300000

一级

邱飞豹

临猗县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

61

荆靓函

140830201009010000

一级

荆天宇

芮城县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

62

王婉静

140822201107310000

三级

相里丽明

万荣县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

63

刘梓涵

140802201212160000

 

李晓娟

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

64

邓博丹

140821201202090000

一级

李芬

临猗县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

65

赵婉彤

140821201707020000

 

李晓

临猗县

矫形器适配及服务,运动及适应性训练(全日制)家长支持性服务(肢体)

运城市第三医院

 

66

郝彬翔

140802201306060000

 

王俊娜

盐湖区

矫形器适配及服务,运动及适应性训练(全日制)家长支持性服务(肢体)

运城市第三医院

 

67

薛梓琪

140822201510250000

 

陈婵婵

万荣县

矫形器适配及服务,运动及适应性训练(全日制)家长支持性服务(肢体)

运城市第三医院

 

68

谢静怡

140802201606190000

 

赵婷

盐湖区

矫形器适配及服务,运动及适应性训练(全日制)家长支持性服务(肢体)

运城市第三医院

 

69

李芯诺

140821201402120000

三级

齐冰娟

临猗县

矫形器适配及服务,运动及适应性训练(全日制)家长支持性服务(肢体)

运城市第三医院

 

70

程王靖

140821201507260000

 

程生林

临猗县

矫形器适配及服务,运动及适应性训练(全日制)家长支持性服务(肢体)

运城市第三医院

 

71

时博研

140830201107040000

 

时万立

芮城县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

72

段雯婧

140824201408010000

 

段明福

稷山县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

73

翁浩泽

140881201609170000

 

翁志强

永济市

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

74

刘又文

140881201608310000

 

刘彦东

永济市

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

75

王一如

140824201311120000

 

任红霞

稷山县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

76

孙瑞熙

140882201301060000

 

孙燕涛

河津市

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

77

张梓彤

140826201312250000

 

张建俊

绛县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

78

张馨悦

140823201212240000

 

张喜俊

闻喜县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

79

聂鹏宇

140881201412230000

 

聂岩岩

永济市

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

80

杨宗龙

140882201506300000

二级

杨其霖

河津市

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

81

秦羽墨

140830201407160000

 

秦烨东

芮城县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

82

陈博然

140830201511030000

 

张娇

芮城县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

83

刘柳诺

653129201609220000

 

刘建玲

夏县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

84

薛奕浵

140802201504070000

 

张红霞

盐湖区

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

85

靳博宇

140802201707060000

 

靳欣

盐湖区

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

86

贾明泽

140828201305220000

一级

贾建波

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

87

王湖渤

140824201202290000

二级

王岗徽

稷山

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

88

吉滢玄

140824201109070000

二级

吉红斌

稷山

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

89

梁宇浩

140824201310130000

二级

梁永锋

稷山

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

90

李政帆

140827201412300000

二级

吕雪芹

垣曲县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

91

张润鹤

140830201404220000

三级

刘芸

芮城县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

92

刘子昊

140828201111260000

一级

刘永林

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

93

兰嘉轩

140825201311300000

 

兰帅

新绛县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

94

王柏淼

140828201107250000

三级

闫晋晋

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

95

宁天威

1408242014092400000

二级

宁龙

稷山县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

96

柴博瑞

140828201206230000

二级

柴黎峰

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

97

佘宏博

140825201604290000

二级

佘俊利

新绛县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

98

孙毛豆

140821201107150000

二级

原霞

临猗县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

99

荆煜宸

140823201602010000

一级

鲁力

闻喜县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

100

王雅轩

140828201208080000

 

续惠敏

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

101

盛珊茹

140828201306250000

一级

张惠丽

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

102

刘嘉琪

140829201707270000

 

席丽娜

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

103

杜卓昕

140822201110240000

二级

杜超

万荣县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

104

嘉丹妮

140828201306120000

二级

樊丽评

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

105

陈昱晓

140802201101010000

一级

陈建勋

盐湖区

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

106

陈博轩

140824201505010000

一级

景金丹

稷山县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

107

芦思彤

140828201305200000

一级

谢慧

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

108

李妍若

140802201408210000

三级

李苗

盐湖区

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

109

高李昊

140802201105050000

二级

高珊

盐湖区

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

110

梁欣桐

140828201111130000

一级

梁振宇

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

111

刘筠亿

140802201409260000

二级

赵旭英

盐湖

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

112

常语墨

140830201408090000

一级

常杰

芮城县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

113

李屹航

140828201209180000

一级

李岩

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

114

祁明茜

140802201405160000

一级

祁高杰

盐湖区

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

115

张诗涵

140882201702260000

 

刘金蕾

河津市

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

116

张涵鑫

140828201403040000

 

张万里

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

117

杨紫涵

140823201709060000

 

张路路

闻喜

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

118

曹靖烨

140828201510030000

一级

曹飞鹏

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

119

彭梦帆

140828201303030000

一级

牛引菊

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

120

孙润帆

140822201411010000

三级

林银姣

万荣县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

121

李奇芸

140828201509170000

二级

李梅娟

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

122

邵一琳

140802201309080000

一级

邵稳定

盐湖区

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

123

张若晴

140828201310050000

一级

张旭辉

夏  县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

124

裴梦穗

140821201403180000

一级

左  春

临猗县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

125

祁晨熙

140881201509130000

一级

祁丁丁

永济市

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

126

杨雅静

140823201301130000

一级

杨  鹏

闻喜县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

127

樊可莹

140828201211190000

一级

秦  兰

夏  县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

128

黄昱涵

140821201210170000

一级

畅沙沙

临猗县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

129

张云瑶

140881201408240000

一级

张丰收

永济市

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

130

张小琳

140828201305030000

一级

陈红艳

夏  县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

131

袁立恒

140825201105160000

一级

袁保虎

新绛县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

132

董锦玉

140822201104280000

一级

董鹏飞

万荣县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

133

石琳轩

140823201408080000

二级

石鲁明

闻喜县

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

134

田子轩

140830201604130000

一级

张彦青

芮城县

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

135

吴汪洋

140824201205100000

一级

张楠楠

稷山县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

136

吴雨馨

140802201305100000

二级

吴显明

盐湖区

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

137

李姗潼

140802201604220000

一级

李鹏飞

盐湖区

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

138

苏骏腾

140824201412110000

一级

苏李斌

稷山县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

139

贾明俊

140881201408280000

一级

卫亚眠

永济市

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

140

闫羽轩

140802201502110000

一级 

闫晓鹏

盐湖区

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

141

李沫冉

140822201201220000

一级

李  欢

万荣县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

142

王浩然

140827201408070000

一级

王二龙

垣曲县

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

143

侯振东

140821201501060000

一级

刘晓兰

临猗县

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

144

申明晨

140881201407140000

一级

申  斌

永济市

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

145

马瑶涵

140828201411120000

一级

马海军

夏县

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

146

张景泉

140821201512170000

一级

裴艳妮

临猗县

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

147

黄志敏

140822201107100000

一级

高丽华

万荣县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

148

樊宇轩

140881201405270000

 

樊英奎

永济市

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

149

王浩宇

140802201203300000

三级

王运山

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

150

郑凯文

140802201207080000

 

方雅妮

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

151

高诚

140830201403100000

 

郑会聪

芮城县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

152

刘禹辰

140802201410180000

 

王娇

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

153

高银锁

140828201111170000

 

高明保

夏县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

154

张舒航

140822201403210000

 

张浩

万荣县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

155

郭书瑶

140802201110240000

四级

张红月

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

156

卢思妙

140828201305080000

 

张红梅

夏县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

157

邵恒芝

140802201206090000

 

邵晓丹

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

158

卫正阳

140802201310260000

三级

卫鹏元

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

159

李子涵

140802201309180000

四级

景欢

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

160

曹雨晨

140821201402700000

 

曹美杰

临猗县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

161

衣星宇

140823201207040000

 

衣广喜

闻喜县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

162

姚文瑄

140830201210270000

 

姚卫亮

芮城县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

163

张梓晴

14080220120420000

 

张星星

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

164

李鸿天

140823201410210000

 

李国辉

闻喜县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

165

张照荣

140827201104200000

 

张小勇

垣曲县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

166

闫孟泽

140828201410060000

 

闫月爱

夏县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

167

郭博洋

140882201405140000

 

郭武鹏

河津市

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

168

韩若晞

140828201207150000

 

韩璐

夏县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

169

王珮溪

140826201506220000

 

王杨柳

绛县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

170

王潇涵

140882201112230000

 

刘珊

河津市

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

171

黄筱涵

140822201110240000

 

畅娟

万荣县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

172

李紫萱

140826201405210000

 

侯珂

绛县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

173

李沛阳

140830201109110000

 

吕续红

芮城县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

174

杨梓琪

140823201108090000

 

杨肖坤

闻喜县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

175

卫梓彤

140824201312030000

 

卫效鹏

稷山县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

176

徐子萱

140881201603260000

 

徐晓军

永济市

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

177

邵心悦

140826201701200000

 

邵雷雷

绛县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

178

李星晨

140881201107180000

 

李志民

永济市

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

179

谢何佳

140822201505140000

 

谢国玺

万荣县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

180

肖佳宜

140826201306140000

 

张艳美

绛县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

181

冯思萌

140822201412150000

 

冯振青

万荣县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

182


薛雨琪

140881201609040000

 

薛永星

永济市

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

183

岳锦云

140826201511030000

 

岳光辉

绛县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

184

杨济舟

140823201604200000

 

任亚楠

闻喜县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

185

乔子恒

140823201408050000

 

柴英杰

闻喜县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

186

王婉凝

140825201407060000

 

王利国、李小桃

新绛县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

187

卫鑫瑶

140822201510050000

 

陈燕春

万荣县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

188

李嘉一

140825201506260000

 

李润、李满岗

新绛县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

189

梁鑫磊

140825201110280000

 

梁智杰

新绛县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

190

梁瑜宣

140825201508310000

 

梁卫鹏

新绛县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

191

祁依菡

140881201601170000

 

祁泽泽

永济市

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

192

寇瑞琦

140881201311220000

 

尚晓晶

永济市

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

193

岳苜霖

140802201505070000

 

岳芬芬

盐湖区

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

194

陈政宇

140829201402190000

 

赵岚

平陆县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

195

周文博

140882201409270000

 

周国强

河津市

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

196

孙嘉航

140802201411040000

 

高璇

盐湖区

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

197

李钰茹

140826201404020000

 

李九兰

绛县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

198

许益乐

140821201112050000

 

张雅

盐湖区

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

199

畅翊帆

140822201202270000

 

畅晓波

万荣县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

200

史会谦

140828201101120000

 

卫良霞

夏县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

2.残疾人证号码(除残疾类别和残疾等级2位数外的)后4位用“0000”代替。

copyright(c)2006-2011 www.yanqi1.com 版权所有:糖果派对巧克力球图片

地址:运城市盐湖区河东东街248号 电话:0359-2660581 传真:0359-2660581 E-mail:canlian003@126.com

晋公网安备 14080202000012号 晋ICP备10200411号 网站标识码:1408000029